Категория
Окружающий мир, опубликовано 08.04.2019 01:30

Ежегодно с 1950 года 7 апреля во всём мире отмечают всемирный день здоровья . в этот день в 1948 году вступил в силу устав всемирной организации здравоохранения(воз).подумай и запиши,почему важно беречь своё здоровье.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Свое здоровье , нужно и важно беречь , потому что это залог долголетия. именно люди , которые следят за своим здоровьем и берегут его , в дальнейшем живут дольше , чем люди которым наплевать на здоровье.помимо долголетия , так же можно избегать различных   болезней , которые в свою очередь не будут осложнять жизнь человеку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У них длинные корни что-бы найти влагу в песке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учёные - изучают разные вещи, открывают более новые и современные технологий, а так же обсследуют и усовершенствуют.Если бы их не было бы, мир стоял бы на месте - ведь учёные толкают науку и мир вперёд.В моём крае существуют различные колледжи, ВУЗы и другие научные здания.Они готовят будущих специалистов и учёных, которые могут продвинуть страну на более высокий уровень, предлагать новые идеи и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Африка находится во всех четырех полушариях


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Ежегодно с 1950 года 7 апреля во всём мире отмечают всемирный день здоровья . в этот день в 1948 году вступил в силу устав всемирной организации здравоохранения(воз).подумай и запиши,почему важно беречь своё здоровье.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube