Категория
Окружающий мир, опубликовано 17.02.2019 13:54

Гай фокс күні болғанда не сұрайды.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) дремотой; объята; некошеной 2) нескошенной  3) не оправившийся 4) не прекращавшийся от себя: все эти тексты можно найти в любом поисковике за 5 секунд
Ответ
Ответ оставил: Гость
ОкаРека в РоссииРека в европейской части России, крупнейший из правых притоков Волги. Длина - 1500 км. Площадь бассейна - 245 тыс. км². Впадают Орлик,  Устье Волга Города Нижний Новгород, 
А лучше зайти в другой сайт 
И посмотреть все ответы..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деньги в разных странах мира. (название)
Разные страны - разные деньги
На пример
Россия - рубли
Китай - юань
А  в Великобритании фунт стерлингов.
Но есть так же и известные евро. Этой валютой пользуются несколько стран : Австрия,Бельгия, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Люксембург, Мальты, Нидерланды, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Эстония.
 Индия - рупия
Австралия - австралийский доллар...
Можно много перечислять, но деньги опять таки почти во всех странах разные, и соотношение их разное. ( на пример 1 юань это почти 9 рублей. 8. 86 на момент 04.12.17  если спросят )

Ответ
Ответ оставил: Гость
В коком имено крае их же несколько


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Гай фокс күні болғанда не сұрайды.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube