Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Где живёт Миша Смирнов , адрес

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочетанием тектонических структур разного возраста и разного происхождения. На территории России представлены тектонические структуры всех эпох тектогенеза (Архейской, Байкальской, Герцинской и т.д.). Так же на территории России присутствуют все структуры, богатые полезными ископаемыми-кристаллические щиты(рудные ископаемые), мощные осадочные чехлы(нефть, газ), зоны с действующими вулканами(сера, минеральные воды и грязи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 2018 точно будет, а может в 2019
Ответ
Ответ оставил: Гость
Торф - образуется от мховных залежей... Нужен для создания топлива и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Город Кемерово, как и вся Кемеровская область, находится в часовом поясе, обозначаемом по международному стандарту как Omsk Time Zone (OMST). Смещение относительно UTC составляет +7:00. Относительно Московского времени часовой пояс имеет постоянное смещение +3 часа и обозначается в России соответственно как MSK+3. Омское время отличается от поясного времени на два часа, так как на территории России действует декретное время.

14 сентября 2009 года Правительством Российской Федерации было принято постановление о применении на территории Кемеровской области времени пятого часового пояса. Переход на новый часовой пояс в Кузбассе произошёл 28 марта 2010 года, когда в России осуществлялся плановый переход на летнее время. В результате разница во времени между Кемеровом и Москвой сократилась с 4 до 3 часов.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Где живёт Миша Смирнов , адрес... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube