Категория
Окружающий мир, опубликовано 18.03.2019 22:00

Город который когдато называли столицей сибири

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кагдато столицей сибири называли тобольск и тюмень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столицы нашей сибири - это города : тобольск и тюмень.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хах, странно, но тем не менее:
жил-был год. давным-давно он был одникоким, у него не было друга. дни шли, а год все уменьшался и уменьшался. и вот настал тот день, когда год встретил календарь. они стали неразлучными друзьями. календарь помогал году различать его дни и месяцы.
Но настало 31 декабря. год стал совсем маленький. календарь очень волновался за друга. и в ночь, 1 января, год изменился! у него поменялись цифры! в году снова стало 365 дней, и они снова могут дружить с календарем!
как-то так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для проживания лягушек.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: императорские пингвины в период высиживания потомства до 130 дней обходятся без воды и пищи, а скалистые белки до 100 дней могут не пить.Но есть и такие животные, которые совсем не пьют воду и обходятся полученной влагой из пищи (зелени листьев, фруктов, семян, овощей).Коалы в обычных условиях не пьют воду, но пьют только когда больны или в периоды большой засухи, если листья на деревьях подсушены.Также почти не пьют воды хомячки, крысы, ящерицы, змеи и некоторые другие виды животных, обычно живущие в засушливых районах, пустынях, степях, горах.


Другие вопросы по окружающему миру

✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Город который когдато называли столицей сибири... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube