Категория
Окружающий мир, опубликовано 01.04.2019 08:10

Как добывается пластмасса в природе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вприроде пластмассу не добывают, ее делают на заводах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потовый секрет – это, по сути, жидкость, которая выводится на поверхность кожи посредством специальных протоков. Состоит такая жидкость из органических продуктов жизнедеятельности человеческого организма и минеральных солей. При испарении пот помогает охлаждать тело и таким образом участвует в процессе терморегуляции. Да и на само выделение пота тратится достаточно энергии, что тоже способствует снижению температуры тела. Поэтому умеренное и здоровое потоотделение жизненно важно для человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это Сосна))............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Москва относится к европейской части России., Это город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит.Территория эта сугубо равнинная, хоть и не плоская. В первом приближении такой рельеф типичен для всей Русской равнины, но только в первом приближении, так как именно особенности рельефа и речной сети обусловили возникновение столицы Русского государства в данном месте.
Это все!если понравится добавь в лучший ответ!


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Как добывается пластмасса в природе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube