Категория
Окружающий мир, опубликовано 18.03.2019 20:30

Как доказать что в кусочке сухого хлеба есть воздух

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он пористый вообщет ¯\_(ツ)_/¯
Ответ
Ответ оставил: Гость
Решение экологических проблем: пути и способы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия - самая большая страна в мире, ее территория охватывает восточную часть Европы и северную часть Азии, что составляет 11,46% территории Земли. Россию омывают воды 12 морей и 3 океанов: Северный Ледовитый -на севере, Атлантический - на западе и Тихий - на востоке. На территории страны -  и около 2 миллионов озер, среди которых Каспийское море, самое большое озеро в мире, и Байкал, самое глубокое в мире озеро с чистейшей водой.   В России 13 мегаполисов с населением более миллиона человек: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Волгоград, Самара, Пермь, Уфа, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Челябинск и Ростов-на-Дону.Население — основная часть которых проживает в  европейской части, за Уралом проживает только 20% всего населения.  Флаг России —  прямоугольное полотно с полосами одинакового размера, сверху вниз: белой, голубой и красной.  Самые большие - это Восточно- Европейская равнина и Западно-Сибирская низменность, разделенные Уральским хребтом Юг страны, в основном, горный – это Кавказ с самой высокой горой страны, Эльбрусом, высотой 5642 метра, Алтайские и Саянские горы. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потребность – есть состояние нужды в определенных условиях жизни, деятельности, материальных объектах, людях или определенных социальных факторах, без которых данный индивид испытывает состояние дискомфорта. Виды потребностей: духовные (самоутверждение) , физические (существование) , престижные (самоуважение) , социальные (поддержка) , экзистенциальные (безопасность) .


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Как доказать что в кусочке сухого хлеба есть воздух... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube