Категория
Окружающий мир, опубликовано 19.03.2019 16:40

Как монголы поступали с жителями городов, которые не оказывали им сопротивление

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они их убивали или делали их своими робами 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зимой - замерзает, весной - разливаеться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ 2 - пруд.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Центральное положение в Солнечной системе занимает звезда по имени Солнце, которая представляет собой желтый карлик (см. классификацию звезд, если интересно).

В Солнечной системе в настоящее время - с 2006 года - насчитывается 8 планет (перечислю по удаленности от Солнца: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран). Четыре первые планеты относятся к планетам Земной группы, последние четыре - к планетам гигантам.
В состав Солнечной системы входят не только Солнце и 8 планет с их спутниками, но и межпланетная среда, а также астероиды, которые сейчас называются карликовыми планетами, и которые объединяются в два пояса - ближний или главный и дальний или пояс Койпера. Самая крупная карликовая планета пояса Койпера - Плутон, который раньше включался в число больших планет.
В солнечную систему также включаются кометы, транснептуновые объекты, кентавры, объекты рассеянного диска (например, Эрида), облако Оорта и другие объекты и области.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Как монголы поступали с жителями городов, которые не оказывали им сопротивление... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube