Категория
Окружающий мир, опубликовано 12.04.2019 04:40

Как можно сохранить животных и растения? (человек и мир 5 класс)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для защиты животных заповедники всякие разные заказники. участвуй в субботниках сажай много деревьев. экономь топливо не покупай себе машины чтобы не загрязнять воздух.экономь воду ,не мусори
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для сохранения животных, великолепные и огромнейшие заповедники. а растения, спасают в специализированных и также впечатляющих по размерам, оранжереях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Озеро Синара, в челябинской области

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Голландии. Ветряные мельницы – неотъемлемая часть голландского пейзажа. Это зрительный символ Голландии.
Именно мельницы сыграли важную роль в развитии страны. Их использовали и для производства муки, и для взбивания масла, и для осушения болот. Именно уникальная технология осушения почвы позволила за 600 лет увеличить территорию Нидерландов почти на в 10 процентов.
Девиз на голландском гербе «Борюсь и выплываю! » как нельзя более точно выражает суть выживания в Голландии. Каждая пядь земли, отвоеванная у моря, — это сокровище, а мельницы — как раз то оружие, при помощи которого это было сделано. Сотни ветряных мельниц были выстроены вдоль каналов, объединены в сложные системы для осушения польдеров и контроля за уровнем воды. Польдерами называют участки низменностей, подвергшихся осушению и защищенных от моря дамбами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собирают мусор у реки, запрещают делать свалки запрещают рыбачить и строят заповедники рядом с рекой


желаю удачи))


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Как можно сохранить животных и растения? (человек и мир 5 класс)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube