Категория
Окружающий мир, опубликовано 18.04.2019 21:40

Как называется населённый пункт, в котором ты живёшь? запиши название, в ответе укажи вид населённого пункта (город, село, посёлок, деревня). какой спорт наиболее распространён в твоём регионе? напиши об одном из таких видов
спорта. мой город калининград

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

населёный пункт- киев

вид населённого пункта- город

спорт- футбол.

и всё что тут тяжёлого

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спроси у мамы лоооооооол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мелкие, узкие листья, Стержневая Корневая система, жесткие стебли, опушение, восковой налет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Икона означает "изображение", "образ".Самый знаменитый древнерусский иконописец - Андрей РублёвБелый цвет в иконописи означает символ Божественного светаЧёрный- цвет зла и смертиКрасный-один из самых заметных цветов в иконе. Это цвет тепла, любви, жизни, животворной энергии Именно поэтому красный цвет стал символом Воскресения - победы жизни над смертью. Но в то же время это цвет крови и мучений, цвет жертвы Христа. В красных одеждах изображали на иконах мучеников. Красным небесным огнем сияют крылья приближенных к престолу Бога архангелов-серафимов.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Как называется населённый пункт, в котором ты живёшь? запиши название, в ответе укажи вид населённого пункта (город, село, посёлок, деревня). какой спорт наиболее распространён в твоём регионе? напиши об одном из таких видовспорта. мой город калининград... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube