Категория
Окружающий мир, опубликовано 15.03.2019 21:20

Как называются крупные собаки.средние собаки.маленькие собаки.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крупные собаки:   австралийская овчарка ,акита,американский фоксхаунд . средние: австралийская пастушья собака ,австралийский келпи маленькие: австралийский терьер ,американский эскимосский шпиц 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Макси стандарт и мини
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ксерофиты (от греч. xērós - сухой и phytón - растение) - растения сухих местообитаний, способные благодаря ряду приспособительных признаков и свойств (см. Ксероморфизм) переносить перегрев и обезвоживание. Для кcерофитов предложена следующая эколого-физиологическая классификация.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поэт, сидит в ботаническом саду.
Поэт! Он тонок и не прихотлив, он смотрит на цветов полив, прокручивая мысли в голове о своем новом стихе, об розах алых, о тонком еле слышном пение цветов, о том что у ромашек есть редкий вид он в красной книге! И наконец собравшись с мыслями мальчонка взял листок и ручку и написал свой первый стих, он и не подозревал что спустя 30 лет он станет поэтом! Теперь он знаменит и имя его знает каждый. Александр Сергеевич Пушкин - помним, читаем, гордимся!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плодородие почвы зависит от её гранулометрического, минералогического и химического состава, структуры, физических и агрофизических свойств, теплового режима, содержания органического вещества (гумуса) , интенсивности микробиологических процессов, поглотительной способности.
Уровни естественного плодородия почв в разных регионах земного шара различны. Наиболее высоким плодородием обладают чернозёмы луговых степей и чернозёмовидные почвы прерий. В более влажных областях лесной зоны повышается кислотность почв и понижается содержание элементов минерального питания. В ещё более высоких широтах в умеренном поясе не хватает тепла, почвы часто переувлажнены и поэтому менее плодородны. Для почв аридных (с сухим климатом) областей характерны недостаток влаги, высокая щёлочность, избыток солей, неблагоприятные физические и физико-химические свойства. Вегетация растений здесь затруднена, земледелие возможно только при искусственном орошении и применении специфической агротехники.
Для повышения плодородия почв независимо от их местоположения используют соответствующие приёмы.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Как называются крупные собаки.средние собаки.маленькие собаки.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube