Категория
Окружающий мир, опубликовано 02.04.2019 07:20

Как называются наибоее большие горы(. три горы)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Канченджанга, чогори,еверест.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1джамолунгма 2пик коммунизма 3пик победы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волк — хищник, который живёт в лесах России и в других странах. Раньше они жили почти по всему миру, но сейчас их стало намного меньше. Встретить волков можно в России, Канаде, Европе и Азии.

Почему волк серый?
В русском народном фольклоре волк всегда серый. Эти животные и правда покрыты серым мехом, похожим на собачий. Но есть в мире и белые, и чёрные волки. Окрас у них может быть разным. Ближайшие родственники волка — шакал и койот.А ещё, как нетрудно догадаться, родственники волка — домашние собаки. Многие, особенно овчарки и дворняги, очень похожи на волков: мордой, ушами, лапами, мехом. Даже следы у них похожи, хотя волчий след и прямее, чем собачий. Учёные считают, что собаки появились, когда древний человек стал приручать волчат и выращивать их.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У многих деревьев листопадпроходит неравномерно, то есть бывает в разное время. Например, после первого сильного заморозка начинается листопад у липы и кленов. Береза же к этому времени уже сбросила большую часть листьев. Листопад у нее начинается в первой декаде сентября и длится 15-20 дней.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мох, надо написать еще что-то, т.к. ответ очень короткий. Это по окружающему?


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Как называются наибоее большие горы(. три горы)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube