Категория
Окружающий мир, опубликовано 04.02.2019 22:40

Как прособился олень к климату? что или кто может навредить оленю? быстрее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Роберт льюис стивенсон, в одноименной прославив вересковый мед, написал красивую легенду. в ней говорится о том, что древние пикты варили из верескового меда хмельной напиток, который был способен дарить силы и молодость. монах , он же известный польский пчеловод считал, что вересковый мед – это истинный подарок природы. поскольку в этом меде содержатся многие вещества, вовсе отсутствующие или присутствующие в крайне малых количествах в других продуктах пчеловодства. ну кароче нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассуждаем так:1) Луна делает оборот вокруг земли за 29 земных суток. Это видно по ее медленному движению среди звезд и по смене фаз.2) Мы знаем, что Луна всегда повернута одной стороной к Земле. Учитывая п.1, следовательно, за это же время (29 суток) Луна оборачивается вокруг своей оси 1 раз.Вывод: сутки на Луне длятся 29 земных суток.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лидерами рейтинга регионов по добыче нефти в 2011 году являются Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО и Республика Татарстан. На эти три региона приходится около 65% добытой в 2011 году в России нефти. При этом только ХМАО обеспечил более 50% добычи черного золота.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 тем что на тундре поверхность мокрая кв пустыне нет


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Как прособился олень к климату? что или кто может навредить оленю? быстрее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube