Категория
Окружающий мир, опубликовано 02.04.2019 03:10

Как составить проект разнообразие природы родного края омской обл.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Соберите информацию какие животные и растения имеются у вас в крае, в этом вам интернет. я думаю что вы готовите проект для 3 класса, если это так, то тогда расскажите как сначала о растения ( каким способом они размножаются, как приспособлены к окружающей среде - т. е. например одуванчики имеют парашутики для того что бы их семена распростронялись на большие растояния, какие полезные свойства имеются, занесено ли это растение в красную книгу, ну и так. далее). грандиозные проект я думаю делать не надо. достаточно сделать (вырезать, нарисовать картинку этого растения) и написать его название и дать немного характеристики. тоже самое с животными. думаю достаточно 10 животных и растений. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коричневым вроде бы,но я сильно не помню

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде никто там жить запрещено


Ответ
Ответ оставил: Гость
У реки есть течение, а у озера нет. Так же Река длинная вытянутая и впадает в море, озеро или другую реку. Озеро же круглое, овальное или похожей формы, замкнутое, никола не впадает


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Как составить проект разнообразие природы родного края омской обл.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube