Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие бывают растения ?

1. Запиши названия растений .

Влаголюбивые -
Засухоустойчивые -
Светолюбивые -
Теневыносливые -
Теплолюбивые -
Морозоустойчивые -

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.камассия,канна,волжанка,плакун,белокрыльник. 2.агапантус акантус астры кустовые бергения верба гвоздика 3.сосна; акация; береза. боярышник; шиповник; барбарис. подорожник; лён; зверобой. 4.бирючина , кизильник, форзиция, барбарис. 5.циния , кодиеум. 6. кергеленская капуста , кедровый стланик , лютик лопастный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основными отраслями промышленности Пскова являются: машиностроение и приборостроение, металлообработка, стройиндустрия
Ответ
Ответ оставил: Гость
План описония реки мешок в городе орле.план описнния реки 1название.где находится исток реки какое течение быстрое или медленое притоки куда впадает река как река изменяется в разные времена годо растения т животные реки использование реки челевеком как люди влияют на реку что люди делают для охраны реки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Женьшень Редкие растения находятся под неустанной опекой и охраной державы. Он больше тяготеет к земле Дальнего Востока, Хабаровского и Приморского края. Белладонна Известна также как красавка. Первый встречается в травянистом виде на опушках, вторая имеет форму кустарника и расположена иногда даже в самой глуби лиственной чащи. Белладонна распространена в Южных и Центральных областях России. Сосна Знайте, что это не только травянистые экземпляры, как женьшень, и кустарные, как белладонна. 


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Какие бывают растения ? 1. Запиши названия растений . Влаголюбивые - Засухоустойчивые - Светолюбивые -Теневыносливые -Теплолюбивые -Морозоустойчивые -... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube