Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие хвойные деревья желтеют осенью и сбрасывают листья

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Считается, что лиственница - это единственное хвойное дерево, которое на зиму избавляется от наросших за лето колючек. Такой уникальный для хвойных механизм лиственница выработала в качестве приспособления к резко похолодавшему климату. Лиственница очень красивое дерево с ценной древесиной. Существует несколько ее видов, самый восточный из которых, лиственница Кемпфера обитает в Японии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Считается, что лиственница - это единственное хвойное дерево, которое на зиму избавляется от наросших за лето колючек. такой уникальный для хвойных механизм лиственница выработала в качестве приспособления к резко похолодавшему климату. лиственница красивое дерево с ценной древесиной. существует несколько ее видов, самый восточный из которых, лиственница кемпфера обитает в японии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прочитай в интернете (загугли)
Ответ
Ответ оставил: Гость
БУРЫЙ УГОЛЬ
ПЛОТНОСТЬ , СОДЕРЖАНИЕ УГЛЕРОДА,СОДЕРЖАНИЕ СЕРЫ.
УГОЛЬ СЖИГАЮТ , ПОЛУЧАЯ ТЕПЛО И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ДЛЯ ДОМОВ.
ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЗАПАСЫ УГЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОЦЕНИВАЕТСЯ В 3 МИЛЛИАРДА ТОНН.
ДОБЫВАЮТ ЕГО ШАХТНЫМ И ОТКРЫТОМ СПОСОБАМИ.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Которые в степях!                                                                                                                                                                    CatAtNight                


Другие вопросы по окружающему миру

✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Какие хвойные деревья желтеют осенью и сбрасывают листья... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube