Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие модели созвездия бывают?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка.
Ответ
Ответ оставил: Гость


Західна півкуля: Америка Північна і Південна, Антарктида
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человеку очень нужны реки в основном он их использует в хозяйстве и для употребления , а так же за ними надо следить и не загрязнять т.к их осталось мало


Ответ
Ответ оставил: Гость
Употребление алкоголя может стать причиной нарушений памяти уже после приёма незначительного количества спиртного напитка – и чем больше количество выпитого, тем дольше и тяжелее будут провалы в памяти. Вред алкоголя проявляется в том, что большое количество напитков, содержащих алкоголь, особенно принятых в быстром темпе и на пустой желудок, может стать причиной кратковременного помутнения сознания. Так называется период, в который человек, находящийся под влиянием алкоголя, неспособен должным образом реагировать на происходящее вокруг него, а иногда даже адекватно воспринимать речь и действия других людей.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Какие модели созвездия бывают?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube