Категория
Окружающий мир, опубликовано 19.03.2019 16:40

Какие полевые, овощные, плодовые и цветочные культуры растут в зеленодольске ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Злаки , картошка и т.д , яблони   и т.д , розы и   т.д 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крупные хищники семейства кошачьих, местом обитания которых являются преимущественно Азия, Африка и Индия. Пантеры единственные из своего семейства, которые могут издавать рёв и другие звуки. Наиболее известная и популярная чёрная пантера не является отдельным видом и происходит от обычных ягуаров или леопардов, лишь как генетический вариант окраски.

Пантеры являются ночными животными, днем они спят в ветвях деревьев, а ночью выходят на охоту, поджидая свою жертву в засаде и нападая при первом удобном случае. Основными объектами для охоты пантер являются копытные животные: антилопы, олени, косули, дикие кабаны и в некоторых случаях крупные грызуны

Такой сайдет???
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. травы. 2. рябину 3. для них здесь нет пищи 4. пчела 5. махаон 6. на земле 7. дятел 8. там нет врагов 9. полевка 10. от центра луга к краям 11. трясогувка 12. насекомое 13. жук 14. шмели 15. ничего не произойдёт 16. подорожник, ромашка, пижма 17. на голове 18. первый вариант 19. второй вариант 20. первый вариант.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно же под малахитовой шляпой.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Какие полевые, овощные, плодовые и цветочные культуры растут в зеленодольске ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube