Категория
Окружающий мир, опубликовано 08.04.2019 18:28

Какие растения могут встретится в природе в саратове и в энгельсе? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крушина, бобовник, спирея, степная вишня, шиповник, бересклет, терн — самые распространенные) и древесных видов растений, в дубравах дикорастущие груши и яблони, рябина, береза, липа, платановидный клен, ясен и вяз.рожь, кукуруза, пшеница. вдоль основных рек — волги, хопры, изгира и терешки — образовались пойменные леса, где есть и тополь, и ива.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для стройматериалов, из которых будут делать дом.
для различных инструментов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сентябрь выбран не случайно.Начало Второй Мировой войны-первое сентября 1939 года,Германия напала на Польшу,немецкие войска,по приказу Гитлера,начали боевые действия в Европе.  2 сентября 1945 года-окончание войны,капитулировала Япония,поставив последнюю точку в ВОВ.Победа СССР и союзников досталась дорогой ценой ,потерей миллионов человеческих жизней.В 1962 году приняли международное решение,каждое второй воскресенье сентября отмечают как День памяти жертв фашизма
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нефть
1) Можно найти залежу нефти можно найти в асолютно разном климате, в море в пустынеи т д
2) Добывается с помощью специальных буров, которые качают нефть
3) Используют в всеразличных целях бензин макияж поастик мы напичканы им


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Какие растения могут встретится в природе в саратове и в энгельсе? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube