Категория
Окружающий мир, опубликовано 14.04.2019 05:10

Какие религии называются национальными

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Национальная религия это религия которую исповедуют одна национальность одно государство: например вера в огонь, в духов,также называются религии ислам и христианства
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это религии, которые относятся к одной конкретной нации, этносу. распространение в пределах одного государства. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Круглой
Пишу это по причине того что мало символов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Город Кемерово, как и вся Кемеровская область, находится в часовом поясе, обозначаемом по международному стандарту как Omsk Time Zone (OMST). Смещение относительно UTC составляет +7:00. Относительно Московского времени часовой пояс имеет постоянное смещение +3 часа и обозначается в России соответственно как MSK+3. Омское время отличается от поясного времени на два часа, так как на территории России действует декретное время.

14 сентября 2009 года Правительством Российской Федерации было принято постановление о применении на территории Кемеровской области времени пятого часового пояса. Переход на новый часовой пояс в Кузбассе произошёл 28 марта 2010 года, когда в России осуществлялся плановый переход на летнее время. В результате разница во времени между Кемеровом и Москвой сократилась с 4 до 3 часов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мухомор один из ядовитых грибов, имеет красную в белый горошек шляпку и белую ножку с ``юпочкой ``. Растёт во всех хвойных лесах. Ядовитый для людей но не всех животных, вызывает отравление либо смерть.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Какие религии называются национальными... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube