Категория
Окружающий мир, опубликовано 20.12.2019 18:48

Какими биологическими ресурсами богат океан

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

биологические

к биологическим ресурсам мирового океана относят растения и животных, обитающих в его водах. они достаточно многообразны – здесь обнаруживается около 140 тысяч видов биологических объектов. объем биомассы мирового океана составляет 35 млрд. тонн.

наиболее распространенным промыслом является рыболовство. с рыбы и морепродуктов человечество обеспечивает себя белком, жирными кислотами, микроэлементами. микроскопические организмы используются для изготовления кормов для животных. водоросли применяются в различных видах производства – , пищевом, фармацевтическом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Неописуемая красота айсбергов, величественные ледники, отвесные скалы! Пингвины такие забавные! А птенцы такие пушистые, такие красивые! И очень неуклюжие и смешные. Как они бегают за родителями с требованиями еды!! ! И все это с гвалтом, шумом, криками. А водную гладь разбивают самые маленькие из китов, обитающих в этом районе - малые полосатики
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам пропадай, а товарища выручай.Спасти товарища — спасти себя.На товарища надейся и сам его выручай.Кто сам ко всем лицом, к тому и добрые люди не спиной.Кто друг другу помогает, тот врага одолевает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ОТ КУДА У МЕНЯ ТВОЙ УЧЕБНИК И ГДЕ Я ТЕБЕ ВОЗЬМУ СТР 145
ВОТ ОТ КУДА 
ЕСЛЕ БЫ СКИНУЛ ФОТО ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Какими биологическими ресурсами богат океан... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube