Категория
Окружающий мир, опубликовано 25.03.2019 13:20

Какими факторами можно объяснить необходимость развития ядерной энергетики?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядерная энергетика россии не стоит на месте, и это - факт. за ходы существования на его территории было построено свыше ста ядерных энергетически-стратегических объектов - аэс. россия сама по себе - огромная страна. чтобы обеспечить её постоянно растущее энергопотребление, необходимо развивать данную отрасль обеспечения страны электричеством. к тому же, развитие ядерной энергетики затрагивает множество областей науки, что увеличивает финансирование этих областей , а это значит , что россия идёт в ногу со временем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Земля это наш ДОМ. Ну в некотором смысле спутник Солнца, что не совсем верно с точки зрения астрономов. Да шас вообще мало космических кораблей в том смысле в котором о них пишут писатели фантасты. Есть только слухи что существует российский боевой космический корабль, но для чего только не понятно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Нефть добываю недро земли
2 тоже из недро земли
Ответ
Ответ оставил: Гость
нарцисс, календула, бархатцы, ива, сосна, ландыш, астра


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Какими факторами можно объяснить необходимость развития ядерной энергетики?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube