Категория
Окружающий мир, опубликовано 26.03.2019 01:50

Какими качествами характера должен обладать фотограф?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Терпение, соблюдать правила хорошего общения, то есть: не грубить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он должен быть честным, скромным и вежливым
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я предполагаю Тайга и Степь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опавшая листва может принести вред. Часто, в больших городах, листья впитывают в себя загрязнители окружающей среды. Деревья выполняют свою задачу, фильтруя значительную часть вредных веществ, которые никуда не деваются, скапливаясь в листьях. Именно поэтому своевременная уборка листвы – залог здоровья людей. Если не убрать своевременно такие листья, то все вредные вещества попадут в почву и грунтовые воды. Оставлять такую подстилку из листьев, пропитанную вредными веществами, нельзя. Ее необходимо утилизировать за чертой города. Вы должны понимать, что тяжелые металлы и другие загрязнители при разложении листьев попадут в почву, и этим значительно сократят срок жизни ваших растений. В большинстве случаев опавшие листья очень быстро становятся смесью листьев и разнообразного бытового мусора, который в течение зимы активно накапливается, смешиваясь с листвой и создает благоприятную среду обитания для крыс и опасных инфекций, которые разносятся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роль в обществе зависит от самого себя. Каким характером обладаю именно я. Я занимаю довольно важную роль, это роль самого себя, я не заедаюсь на тех людях, которые строят из себя так называемых °звезд° В обществе главное быть самим собой. Социальный статус в обществе зависит от себя, друзей, товарищей. Отношений к тебе и к ним, если будешь плохо или как-то не пол-человечески относится, то это °вернется бумерангом° 


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Какими качествами характера должен обладать фотограф?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube