Категория
Окружающий мир, опубликовано 19.04.2019 11:40

Какую пользу работа дворника приносит обществу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

дворник приносит большую пользу. если б не он вся страна была бы по пояс в мусоре.

Ответ
Ответ оставил: Гость

чище на улице.

дворник - человек связанный с поддержанием чистоты и порядка во дворе и на улице.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Геройство не угаснет, герои не забываются! Земля везде на всей планете общая…но родной земля становится именно благодаря павшим героям, из-за пролитой ими крови она становится Родиной… той Родиной, часть которой находится ныне под пятой врага и ждет, когда славные сыны Азербайджана очистят ее от вражеского ига.слан Габиль оглы Атакишиев — азербайджанский педагог, Национальный герой Азербайджана.
Аслан Атакишиев родился 16 августа 1953 года в селе Мурадханлы Кубатлинского района Азербайджанской ССР. В школу пошёл в 1960 году и окончил в 1970. С 1972 по 1974 служил в армии. В 1977 году поступил на филологический факультет Азербайджанского государственного университета. В 1981 году окончил университет и начал преподавать в средней школе родного села Мурадханлы.
После начала Карабахской войны Аслан вступил в Национальную армию и был назначен заместителем командира в звании лейтенанта. Принимал активное участие в боях за сёла Мазутлу, Сефиян и Тюркляр Лачинского района. 7 августа 1992 года в бою за Лачинский коридор на поднятии Сусузлуг пустил пулю себе в сердце, чтобы не сдасться в плен.
Указом президента Азербайджанской Республики  от 7 декабря 1992 года Атакишиеву Аслану Габиль оглы было присвоено звание Национального Героя Азербайджана.
Похоронен Аслан Атакишиев на Аллее Шахидов в городе Баку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Среднее. около 5км/ч.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Көлі ерекшеленеді өзенінің себебі: ондағы Су ақпайды ретінде ағыны арнасында, ал қазір көл теріс нысанда жер бедерi


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Какую пользу работа дворника приносит обществу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube