Категория
Окружающий мир, опубликовано 04.04.2019 14:10

Какую работу выполняет инспектор дпс и чем она полезна обществу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Работа-следит за дорожным движением. польза-профилактика дтп.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дпс важная работа. по началу кажется, что останавливать машины и проверять паспорт просто, но это не так. инспектор дпс важно следит за дорогой, ведь сейчас люди нарушают правила дорожного движения, садятся пьяными за руль, и из-за этого случаются аварии, и люди. поэтому сделаем вывод, инспекторы дпс предотвращают аварии и гибель людей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каким цветом на карте обозначены плоскогорья?Зелёным цветом!!!


Ответ
Ответ оставил: Гость
Руководить собой важное умение человека. А ведь и правда если бы мы не могли руководить собой своими мыслями мы не могли бы номально жить так так к примеру  нужно уметь промолчать там нужно или не ударить. Или например нужно проснуться рано утром , а у тебя нет сил , но ты знаешь , что тебе это нужно и все равно встаешь. Руководить собой - значит следить за собой, своими словами и поступками.  А для этого нужно быть сильным и волевым человеком, чтобы хоть чего -нибудь добиться в своей жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грибы,растения(разной формы и жизнеспособности),бактерии и животные


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Какую работу выполняет инспектор дпс и чем она полезна обществу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube