Категория
Окружающий мир, опубликовано 18.03.2019 09:00

Ккаким животным можно подойти и погладить? свинья, конь, коза, кошка, гусь. объясни свой выбор.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кошка уж, она в доме, она наиболее близка к людям, чем другие данные. кошка ласкова, она сама идет на встречу. мы можем спать с ними в обнимку) мы их любим, они является членами нашей семьи; ) а гусь может покусать, конь как пойдет на тебя, коза забодать, а свинья ну как-то не приятно с ней обниматься, ведь в какой грязи она только не валяется. остается кошка)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кошка. т.к. это единственное ручное животное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экологические или нет я н знаю вкавычках
Ответ
Ответ оставил: Гость

Некоторые из этих ресурсов, в том числе уран, серебро, фосфаты, не так ценны, как другие из-за низкого спроса или из-за их редкости. Тем не менее, в случае с нефтью, природным газом, лесом, углем - эти богатства природы могут стоить десятки триллионов долларов, потому что спрос на них высок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Руководить собой важное умение человека. А ведь и правда если бы мы не могли руководить собой своими мыслями мы не могли бы номально жить так так к примеру  нужно уметь промолчать там нужно или не ударить. Или например нужно проснуться рано утром , а у тебя нет сил , но ты знаешь , что тебе это нужно и все равно встаешь. Руководить собой - значит следить за собой, своими словами и поступками.  А для этого нужно быть сильным и волевым человеком, чтобы хоть чего -нибудь добиться в своей жизни.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Ккаким животным можно подойти и погладить? свинья, конь, коза, кошка, гусь. объясни свой выбор.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube