Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Краткое сообщение на тему снежный барс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

снежный барс относится к крупным хищникам. его вес составляет от 40 до 60 кг, длина тела – около 130-145 см, добавьте к этому еще и метровый хвост. по форме животное ирбис напоминает леопарда или обычную кошку. лапы барса вооружены узкими, острыми, изогнутыми когтями. конечности настолько мощные, что с их зверь способен перепрыгнуть ущелье в 9-10 м шириной. (для модеров я искал на разных сайтах чтобы написать про него и после того как написал решил проверить на плагиат оказалось что это написано на многих сайтах. виду к тому чтобы не кидали нарушение в плагиате )

Ответ
Ответ оставил: Гость
Воздух,минеральные соли ,глина,песок,вода и перегной

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю мох. Он имеет стебли и листья
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волк(хищник) перестанет контролировать численность жертв.Резкий скачек численности зайцев и оленей(жертв). Из этого следует нехватка пищевых ресурсов и распространение инфекционных заболеваний среди животных.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Краткое сообщение на тему снежный барс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube