Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Лиза и максим проводили опыт по проращиванию семян.
Лиза посадила одно семя фасоли в горшок с землёй и поставила горшок на подоконник. Она регулярно поливала фасоль так, чтобы почва в горшке всегда оставалась влажной. Максим положил 5 семян фасоли на блюдце с влажной марлей и поставил его на подоконник. Он регулярно подливал воду в блюдце так, чтобы марля всегда оставалась влажной
В результате опыта семя фасоли которое посадила Лиза не проросло А у Максима проросли все семена Как ты думаешь можно ли в результате опыта сделать вывод что семена фасоли нельзя проращивать в почве
и укажи какое условие из перечисленных выше повлияло на результат опыта

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно сделать вывод, что семена фасоли прежде, чем садить в землю, нужно замочить в воде,сравни условия опыта количество семян фасоли. одинаковое / разное. температура окружающей среды одинаковая / разная. среда в которой проращивались семена. одинаковое. / разное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Промышленные предприятия, транспорт (машины, поезда), тепловые и атомные электростанции, слабо утилизированные отходы (в больших городах их огромное количество).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я Никиша не знаю, но я коплю баллы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Fdfdfdfdfdfdfddfdf dfsdfshs  df h de e fgre egddgre ergerg gs wqqwda jfgjf !!!!


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Лиза и максим проводили опыт по проращиванию семян. Лиза посадила одно семя фасоли в горшок с землёй и поставила горшок на подоконник. Она регулярно поливала фасоль так, чтобы почва в горшке всегда оставалась влажной. Максим положил 5 семян фасоли на блюдце с влажной марлей и поставил его на подоконник. Он регулярно подливал воду в блюдце так, чтоб... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube