Категория
Окружающий мир, опубликовано 17.04.2019 07:10

Маленький рассказ о красоте неба 2 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Небо красиво,оно притягивает наши взгляды, сердца и разум. ночью оно ещё привлекательнее ,мы видим звёзды,днём они скрыты от нашего взора. к декабрю небо становится радостным - оно предчувствует праздники, и дарит нам снег. инода по небу плывут белые кружевные облака, похожие то на человечков, то на цветы, то на животных. а порой бывает ясное голубое небо. такое голубое, как будто какой-то художник раскрасил его, на краски. небо бывает самым разным: то весёлым с играющими лучами солнца, то кудрявым с тихо ползущими по небу серыми облаками, то игривым, то мрачным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красота неба на небо я могу смотреть часами, мне это никогда не надоедает. ведь оно всегда такое разное. смотришь на небо, а оно лазурно-голубое, безоблачное. через полчаса взглянешь, а там уже и облака в виде разных зверей проплывают. грозовое небо тоже красивое. цвет у него такой глубокий, темный. а когда молния сверкнет, так и хочется запечатлеть эту красоту. непередаваемы краски закатного неба, да и рассветное небо описать слов не хватит. но больше всего я люблю звёздное небо с .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все кроме таблеток :может быть опасны для всех ножом можно порезаться или нечайно пурнуть когонибудь,спичками поджечь квартиру,дом и т.д,  а на гвозди можно наступить и пораниться, ножницами тоже пораниться,булавками уколоть себя , утюгом ашпариться или сжечь чтонибудь .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зяблик- это маленькая птичка, примерно с воробья ростом. Зимой она улетает в теплые края. Летает она быстро, по земле не не ходит, а прыгает. Имя этой птичке дали потому, что она прилетает из теплых стран в самом начале весны, когда еще холодно и улетают, когда уже бывают морозы. Даже придумали примету: если услышишь песенку зяблика- это к холоду, а если жаворонка- это к теплу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.О  чём  этот  рассказ?
2.что такое  боровик?
3.почему его так назвали?
4.какие   три  части  могут  быть  в  этом  рассказе?
5.боровик-король грибов?


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Маленький рассказ о красоте неба 2 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube