Категория
Окружающий мир, опубликовано 21.01.2019 17:26

Можно научный рассказ о кошке и котятах 3 класс? каминская маргарита 3б класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кошкако́шка, или  дома́шняя ко́шка  (лат.  félis silvéstris cátus),  —  животное, одно из наиболее популярных (наряду с собакой) «животных-компаньонов».с точки зрения  научной систематики, кошка  —  млекопитающеесемейства  кошачьих  отряда  хищных. ранее кошку нередко рассматривали как отдельныйбиологический вид. с точки зрения современной  биологической систематики  кошка (felis silvestris catus) является  подвидомлесной кошки  (felis silvestris).являясь одиночным охотником на грызунов и других мелких животных, кошка  —  социальное животное, использующее для общения широкий диапазон звуковых сигналов, а такжеферомоны  и движения тела.в настоящее время, в мире насчитывается около 600  млн кошек, выведено около 200пород, от длинношёрстных (персидская кошка) до лишённых шерсти (сфинксы), признанных и зарегистрированных различными  фелинологическимиорганизациями.на протяжении 10 000 лет кошки ценятся человеком, в том числе за способность охотиться на грызунов и других вредителей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что в школе линейка 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все растения степи травянистые, растут на плодородной почве. Растения приспосабливаются к жизни в степи по-разному: например, у тюльпанов, которые имеют красивые цветы, после цветения листья и стебли отмирают, и в земле остаётся луковица с запасом питательных веществ до следующей весны. Также приспособились ирисы и таволга. У таволги на корнях клубневидные утолщения, там откладываются запасные питательные вещества, их даже можно употреблять в пищу. Совсем по-другому приспособились ковыль и типчак. Они растут в виде крупного плотного куста. Внизу, у самой земли, многочисленные побеги плотно прижаты друг к другу. Листья ковыля и типчака узкие, чтобы испарялось меньше влаги, корни уходят глубоко в землю. 
Травянистые растения: корни-луковицы; длинные корни; корни – пучки; узкие или мясистые листья
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прочитай его нисколько раз пойми смысл Представь перед собой картинку на ночь прочитай три-четыре раза и потом когда ты станешь утром у тебя всё отложится уже в голове.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Погибнут живые сущечтва


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Можно научный рассказ о кошке и котятах 3 класс? каминская маргарита 3б класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube