Категория
Окружающий мир, опубликовано 29.03.2019 22:40

На какой равнине возвышенные пространства с плоской поверхностью и крутыми склонами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю, это плоскогорье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В пустыне мало растений. Иногда попадаются кустарники и кактусы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я знаю.Один раз мы были на шашлыках с нашей тетей к нам подошел ею брат с сыном и сказал давайте я поем с сыном и пойду домой поем плов .Мой папа сказал это не честно потому что мы купили за свои деньги и ты Всё съел это не правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Культурные растения — растения, выращиваемые человеком для получения пищевых продуктов, кормов в сельском хозяйстве, лекарств, промышленного и иного сырья и других целей. 
Культурные растения получены из диких путём гибридизации, селекции или генной инженерии. Человек получает из культурных растений хлеб, сахар, фрукты, овощи, чай, кофе, вино, а также молоко, масло, сыр, яйца, мед, ибо животные продукты — это результат переработки растений. Мебель, одежда, книги, писчая бумага изготовляются из растительных материалов. На основе изучения свойств двудольных и однодольных растений совершается развитие человечества. Трудно представить себе высокий уровень материальной обеспеченности человека, если бы он вынужден был довольствоваться только хвойными деревьями, папорот никами, хвощами и мхами. Даже домашний скот не поедает эти растения. 
В отличие от декоративных видов, культурные растения не имеют естественных ареалов.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: На какой равнине возвышенные пространства с плоской поверхностью и крутыми склонами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube