Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

На основании изучения материала параграфа и дополнительного текста составьте сообщение многообразие высших споровых растений и их значение в природе и жизни человека!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
A) 6 м.   12*1.5 : 3=6 м.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мхи — низкорослые растеньица, произрастающие на болотных кочках, сырых лугах, в хвойных лесах, на стволах деревьев, в горах.моховидные — это небольшие (от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров), преимущественно многолетние фотосинтезирующие растения. тело их состоит из простых или разветвленных стеблей с листочками; у печеночных мхов тело представляет собой слоевище. моховидные не имеют корней и прикрепляются к субстрату с ризоидов. (это вытянутая клетка или несколько клеток в нижней части стебля) мхи поглощают из почвы воду и минеральные соли.у моховидных формируются покровные и проводящие ткани, но нет механических тканей, нет настоящих сосудов. моховидные имеют многоклеточные органы полового размножения.различают листостебельные и печеночные мхи. листостебельные мхи подразделяются на зеленые мхи и сфагновые.представителем зеленых мхов является кукушкин лен.растение кукушкин лен достигает в высоту 12—20 см. стебель тонкий, направлен вверх. на стебле густо расположены узкие зеленые листья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обыкновенная лазоревка, белая лазоревка, синица московская, буроголовая гаичка, черноголовая ласточка, синица обыкновенная.


если помогла, жми спасибо ;)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осина.......................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остановится, прислушаться, разбить небольшой лагерь на первое время главное не паниковать по возможности выйти к реке


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: На основании изучения материала параграфа и дополнительного текста составьте сообщение многообразие высших споровых растений и их значение в природе и жизни человека!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube