Категория
Окружающий мир, опубликовано 05.04.2019 05:30

Начало человечества пересказ 4 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало нашего человечества началось именно с обезьяна по крайней мере как предполагают ученые когда первым делом обезьяны начали брать в руки разные палки и тогда когда их мозг начал развиваться появилась лишь первые орудия труда потом они приручили огонь а потом уже они стали рисовать на скалах эти скалы стоят до сих пор их исследуют наши ученые потом у них появилась первая религия шаманизм а потом уже они стали разговаривать а когда стала становится все меньше и меньше еды они приручили животных и растений и тогда получился скачок из первобытной эпохи древнего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Женщины - это цветы. Такие ласковый,заботливые,красивые. Женщинам приходится трудно в жизни. Например раньше:девушки пахали поле,собирали урожай. Таких работяг стыдно не подарить хотя бы цветочек!
В голову больше ничего не лезет!)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Декабрь

Начался холодный декабрь. Нападало много снега не смотря на то, что еще не давно была осень. С горок кататься еще нельзя, но зато можно поиграть в снежки или слепить снеговика. Уже начали прилетать красивые, с красным животом снегири. Некоторые дети на физкультуре уже катаются на лыжах. Это очень здорово, можно подумать о своем. А в конце декабря каждый человек начинает наряжать дома, квартиры, комнаты, ёлки, школы и даже улицы. Теперь можно спокойно дождаться января, и долгожданный праздник, Новый год.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррмяу


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Начало человечества пересказ 4 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube