Категория
Окружающий мир, опубликовано 30.03.2019 11:00

Надо составить рассказ на 3 класс на тему "солнце-звезда"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это так легко сосвь сам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зоне степей всегда дуют суховеи это очень жаркие ветра.Растёт много растений.Ещё в зоне степей очень жарко и там много гор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учёные - изучают разные вещи, открывают более новые и современные технологий, а так же обсследуют и усовершенствуют.Если бы их не было бы, мир стоял бы на месте - ведь учёные толкают науку и мир вперёд.В моём крае существуют различные колледжи, ВУЗы и другие научные здания.Они готовят будущих специалистов и учёных, которые могут продвинуть страну на более высокий уровень, предлагать новые идеи и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хотя нет одного-единственного признака, по которому можно сразу определить, что растение ядовито, существует несколько стандартных характеристик, которые могут помочь идентифицировать потенциально ядовитые растения. В памятке я перечислю именно такие признаки.
1) Молочно-белый, млечный сок (не все растения, имеющие молочный сок ядовиты, но большинство из них);
2) Глянцевые, неестественно блестящие листья;
3) Тусклые листья;
4) Ягоды желтого или белого цвета, часто с восковым налетом;
5) Зонтичные растения;
6) Растения имеют жесткие ворсинки на стеблях и листьях;
7) Неприятный запах.
Учитывая тот факт, что ядовитые растения могут нанести серьезный вред здоровью, рекомендуется вообще никогда не трогать незнакомые растения, а тем более - не есть их.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Надо составить рассказ на 3 класс на тему "солнце-звезда"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube