Категория
Окружающий мир, опубликовано 04.02.2019 07:03

Написать 5-7 предложений о любом растении, которые зимуют под снегом: земляника, копытень, брусника, клюква и другие.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Монголы с малолетства приучались ездить в седле. в возрасте трёх лет мать сажала ребёнка на седло, привязывая его к спине лошади. в возрасте 4 — 5 лет ребёнок получал свой первый лук, и с этих пор большую часть времени проводил в седле, охотясь и воюя. в походах монголы могли спать в седле, тем самым добиваясь большой скорости передвижения своих отрядов. монгольские воины отличались необычайной выносливостью. так, марко поло сообщает, что монголы при нужде могли по десять дней обходиться без горячей пищи. также при необходимости воин мог пить кровь своей лошади, вскрыв вену на её шее. с детства приученные к войне, монгольские воины превосходно владели многими оружия и виртуозно стреляли из луков.в качестве тренировки монголам служила охота, во время которой проводились своего рода армейские манёвры. сезоном большой охоты, во время которой монголы оттачивали своё мастерство маневрирования и окружения, было начало зимы. монголы формировали круг облавы вокруг огромной территории, которая была определена для охоты, и постепенно, в течение от одного до трёх месяцев, сужали его, загоняя дичь в центр, где находился великий хан. на завершающей стадии охоты, когда круг замыкался, он оцеплялся по окружности верёвками. истребление попавших в ловушку зверей начинал хан, выезжавший во внутренний круг, за ним следовали князья, а затем и обычные воины. гийом де рубрук следующим образом описывает монгольскую охоту: когда они хотят охотиться на зверей, то собираются в большом количестве, окружают местность, про которую знают, что там находятся звери, и мало- приближаются друг к другу, пока не замкнут зверей друг с другом как бы в круге, и тогда пускают в них стрелы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется это и это! Потому что свойства природы меняются!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правое полушарие отвечает за эмоции,пространственное воображение,искусство,музыку и за левую руку.
Левое полушарие отвечает за чтение и письмо,науку,иностранные языки,математику и правую руку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образуется при слиянии Нарына и Карадарьи в восточной части Ферганской долиныСток Сырдарьи формируется в горной части бассейна.

Местоположение Центральный Тянь-Шань

Узбекистан
Андижанская область, Наманганская область, Ферганская область
Таджикистан
Согдийская область
Узбекистан
Ташкентская область, Сырдарьинская область
Казахстан
Южно-Казахстанская область, Кызылординская область


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Написать 5-7 предложений о любом растении, которые зимуют под снегом: земляника, копытень, брусника, клюква и другие.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube