Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать письмо волку от ученика 3 класса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Волк. пишу тебе, ученик 3 класса. как ты там поживаешь? я знаю, что в лесу трудно жить, но ты держись. сейчас зима, холодно, так что по-меньше выходи на улицу, а то замерзнешь. одевайся теплее, ешь по больше и главное жди весны, весной будет тепло и хорошо.в гости к тебе приехать не смогу, по-этому пишу тебе письмо. ладно, веди себя как настоящий волк и всё у тебя будет хорошо. а мне надо идти в школу, так что пока. с любовью, ученик 3 класса!
Ответ
Ответ оставил: Гость
При постройке гнезда, славки-портнихи используют орудия, помогающие скрепить элементы гнезда. Птички используют в качестве основы большой лист, свертывая лапками и клювом и затем закрепляя в форме кулька. Для того чтобы края листа не расходились, птица прокалывает клювом дырочки и протаскивает в них скрученные волокна паутины или стебельки трав. Пушистые кончики “нитей” сами по себе хорошо удерживаются маленькими отверстиями, но хозяйка гнезда к тому же сворачивает что-то вроде узелков...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там и сала и снега не надо писать
Надо написать
Барсук и медведь запасли на зиму много жира, сала и спят
А остальное правильно без ошибок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золотистые щурки не вьют гнезд, они предпочитают выкапывать себе норки в песчаных и глиняных стенах, делая себе земляные пещерки.
Для гнездования птица может выбрать, как ровную землю, так и крутые склоны оврагов. Пещеры, которые копает щурка,
могут достигать длины до полутора метров, в некоторых случаях даже до трех метров. При этом отверстие для входа равно 10 см в диаметре,
а вся остальная пещерка имеет диаметр до пяти сантиметров. Вся длина пещеры представляет собой длинный коридор,
который завершается круглой комнаткой.
Золотистую щурку по-другому еще называют пчелоедкой.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Написать письмо волку от ученика 3 класса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube