Категория
Окружающий мир, опубликовано 02.04.2019 15:10

Написать рассказ как животные воспитывают не своих питомцев

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно жаль, что мультяшный мамонтёнок наивно заблуждался, распевая на льдине - «ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети». конечно, ни у одного животного в природе нет гарантии, что он не останется внезапно без материнской заботы, ласки и молока. многое может случиться – кого-то подкарауливают хищники, кто-то не успевает спастись от лесного или наводнения, а кто-то неосторожно переходит дорогу автомобилю. но даже в суровом мире, где каждый, в общем-то, заинтересован в выживании именно своего вида и персонального днк, происходят необычные случаи усыновления. причём не только у склонных к такому поведению коллективных животных, живущих большими семейными группами (обезьяны, львы), но и у отъявленных отшельников, крайне агрессивно относящихся даже к чужому потомству своего вида (медведи, тюлени и др.) такой альтруизм не мог остаться незамеченным – ведь он ломает все наши привычные представления об устройстве мира!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где это озеро?
насколько озеро глубокое и большое ?
какие животные там водятся ?
озеро Байкал находится в центре Азии на границе Иркутской области
глубина озера - 744.4 м
животные:
нерпы
лоси
кабарга
росомаха
красный волк
медведь
рысь
ирбис
заяц
лиса

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кончура́ — река в Сергиево-Посадском районе Московской области России, правый приток Торгоши. Длина — 12 километров. Протекает в городе Сергиевом Посаде и делит его на две части. В низовьях реки устроены Вифанские пруды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) климат-суровый,зима идёт долгоая и холодная
Лето тоже холодное (+5;+10)
2)Побережье морей Северного Ледовитого океана
3)мхи,лишайники,кустраники
4)северные олени,кит,песец


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Написать рассказ как животные воспитывают не своих питомцев... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube