Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите про телик с ножками 70-х годов пж это сообщение по окр. миру 3класс пжж помогиите! НАДО

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Телевизионный приёмник чёрно-белого изображения "таурас-207" с 1974 года выпускал шауляйский телевизионный завод. телевизор ''таурас-207'' (улт-61-ii-4) производили в настольном и напольном исполнениях. футляр деревянный с разными вариантами отделки корпуса и панели, выполнен с учетом эстетических требований. конструкция модели дает возможность удобного доступа ко всем элементам при настройке или ремонте. все функциональные блоки выполнены печатным способом. сзади телевизор закрыт стенкой с отверстиями, что создает нормальный тепловой режим его работы. работает телевизор на любом из 12-ти каналов в мв диапазоне. имеется и возможность приёма на каналах дмв путем установки блока скд-1. спереди находятся основные ручки для . кнопки для включения и выключения находятся в верхней части панели. в нижней части тв находится: кнопка включения каналов дмв, ручка настройки блока дмв, яркости, контрастности, громкости ручка переключателя каналов. есть возможность прослушивания звука на наушники. возможно регулирование громкости и яркости проводным пду. можно подключить магнитофон на запись звука. системы апчг и ару обеспечивают качественное изображение и простоту в . 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Современное научное название растения было дано К. Линнеем, сокращённо от лат. sapo — мыло и indicus — индийский, что дословно означает «индийское мыло». Линнею было известно об использовании индусами плодов дерева при отбеливании тканей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заповедники- это охроняемая территория. На ней нельзя отдыхать, охотничать, разводить скот и т.д. Заповедников очень много. Там собраны расстения и животные которые очень редкие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Находятся они в отдаленной пустыне, верст за 15 , а то и за 20


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Напишите про телик с ножками 70-х годов пж это сообщение по окр. миру 3класс пжж помогиите! НАДО... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube