Категория
Окружающий мир, опубликовано 13.04.2019 19:00

Напишите про ученых натуралистов ( 20 )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кого называют натуралистами.  учёные — это люди, которые целенаправленно изучают явления окружающего мира. тех, кто исследует явления природы, называют натуралистами. в прошлом, изучая преимущественно растения и животных, натуралисты искали ответы на вопросы об их стро­ении, жизнедеятельности, происхождении, разно­образии, взаимодействии между собой. учёные-натуралисты не только и опи­сывают природу, но также проводят эксперименты. один из таких экспериментов провёл в xviii в. ан­глийский натуралист джозефпристли.  в резуль­тате этого эксперимента было установлено, что рас­тения выделяют кислород — «газ жизни». исследованиям натуралистов способствовали путешествия. не все взгляды натуралистов остаются до сих пор правильными. частично они устарели. но это не преуменьшает вклада учёных-натуралистов прошлого в формирование современных естествен­ных наук. своими они положили начало целенаправленному исследованию тел живой и неживой природы, что способствовало развитию , биологии, , , астрономии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природные ресурсы, земная кора, население
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отошли или просто объесни.Всю ситуацию.А вопрос какой то тупой!

Ответ
Ответ оставил: Гость
За допомогою цього риба камбала маскуеться тобто Розпластавшись на дні, камбали всього за декілька хвилин міняють своє забарвлення під колір грунту і навіть створюють на шкірі узор, відтворюючий малюнок тієї ділянки дна, де розташувалася камбала.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Напишите про ученых натуралистов ( 20 )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube