Категория
Окружающий мир, опубликовано 03.04.2019 12:50

Напишите сообщение ( рассказ ) об любом присмыкающихся 7-9 предложений.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

обитает на нескольких небольших островах  новой зеландии. длина тела достигает 76  см. масса тела достигает 1,3 кг. средняя продолжительность жизни — 60 лет, однако могут жить и более 100 лет. некоторые эксперты считают, что гаттерии способны жить около 200 лет. половой зрелости достигают в возрасте 15—20 лет. ведёт преимущественно ночной образ жизни. внешним видом и образом жизни напоминает крупных  игуан.как и у многих  ящериц, у гаттерии хорошо развит  теменной глаз  — орган, тесно связанный по происхождению и функциям с  эпифизом. он участвует в синхронизации суточных ритмов организма с циклом смены дня и ночи, в обеспечении ориентирования животного в пространстве и в терморегуляции.гаттерия является вымирающим реликтовым видом и подлежит охране. входит в  красную книгу, сейчас имеет  охранный статус  уязвимого вида.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Либо зимой либо летом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карта это просто вид объектов сверху, а план это тоже как карта но с указаниями, т. е. с номерами домов и названиями объектов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хвост появляется в результате испарения газов, так как комета приближается к Солнцу, значит нагревается и в свою очередь Солнечный ветер развевает этот хвост


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Напишите сообщение ( рассказ ) об любом присмыкающихся 7-9 предложений.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube