Категория
Окружающий мир, опубликовано 11.04.2019 19:00

Научные достижения для улучшения производительности условий труда и жизни его сотрудников

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Под организацией труда на предприятиях и в организациях понимаются конкретные формы и методы соединения людей и техники в процессе труда. организация труда - это действия по установлению, или изменению порядка осуществления трудового процесса и связанных с ним производственных взаимодействий работников со средствами производства и друг с другом. организация труда всегда имеет две стороны , естественно-техническую и социально-. эти стороны тесно связаны между собой и находятся в постоянном взаимодействии, определяя содержание организации труда. •
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карта это просто вид объектов сверху, а план это тоже как карта но с указаниями, т. е. с номерами домов и названиями объектов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если с земли исчезнут растения и животные,то люди не смогут существовать,не смогут дышать да и вообще не будет зели,все погибнет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глина но не мелок и не гранит


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Научные достижения для улучшения производительности условий труда и жизни его сотрудников... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube