Категория
Окружающий мир, опубликовано 27.03.2019 00:40

Небольшое сообщение о ромашке для 1 класса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ромашка- интересный и красивый цветок. больше белые лепестки на зеленой ножке заполоняют всю лужайку. самое интересное, что ромашка обладает целебными свойствами: успокаивает пораненую кожу и крепче уснуть. в природе также есть и декоративные ромашки. они выростают до огромных размеров и могут статт украшением любой комнаты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сентябрь выбран не случайно.Начало Второй Мировой войны-первое сентября 1939 года,Германия напала на Польшу,немецкие войска,по приказу Гитлера,начали боевые действия в Европе.  2 сентября 1945 года-окончание войны,капитулировала Япония,поставив последнюю точку в ВОВ.Победа СССР и союзников досталась дорогой ценой ,потерей миллионов человеческих жизней.В 1962 году приняли международное решение,каждое второй воскресенье сентября отмечают как День памяти жертв фашизма
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сутки на Луне = 1 лунному месяцу на Земле! Ночь соответственно - половине - примерно 2 недели!
Солнечные сутки на Луне равны 29,5 земных суток, а звездные – 27,3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они связаны распостранением. Например пчела опылила цветок и тем самым подготовило его к размножению. Птица поела рябины выпустила помёт на землю а в помёте останутся те семена а потом они проростут. При смерти животного оно разлогается и служит отличным удобрением для почвы и соответственно растений.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Небольшое сообщение о ромашке для 1 класса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube