Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.10.2019 17:33

Неопытуя рuе. 32, 35, заполни таблицу «линия сравнения,
параллель
линия сравнения
меридиан
начало отечета
cewepro
в какие стороны горизонта направлены
какую форму имеет на глобусе
полу
окружность
каково максимальное значение
в градусах?
anna ta восточная доnrota​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не перебивать.
Не обращатся к страршим когда они разговаривают.
Не разговаривать за столом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лидерами рейтинга регионов по добыче нефти в 2011 году являются Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО и Республика Татарстан. На эти три региона приходится около 65% добытой в 2011 году в России нефти. При этом только ХМАО обеспечил более 50% добычи черного золота.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У тебя идет тема нашего края ?
Если да просто напиши в инете 
поверхность нашего края в картинках 
картинка и описание 
Всё

Ответ
Ответ оставил: Гость
Центральное положение в Солнечной системе занимает звезда по имени Солнце, которая представляет собой желтый карлик (см. классификацию звезд, если интересно).

В Солнечной системе в настоящее время - с 2006 года - насчитывается 8 планет (перечислю по удаленности от Солнца: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран). Четыре первые планеты относятся к планетам Земной группы, последние четыре - к планетам гигантам.
В состав Солнечной системы входят не только Солнце и 8 планет с их спутниками, но и межпланетная среда, а также астероиды, которые сейчас называются карликовыми планетами, и которые объединяются в два пояса - ближний или главный и дальний или пояс Койпера. Самая крупная карликовая планета пояса Койпера - Плутон, который раньше включался в число больших планет.
В солнечную систему также включаются кометы, транснептуновые объекты, кентавры, объекты рассеянного диска (например, Эрида), облако Оорта и другие объекты и области.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Неопытуя рuе. 32, 35, заполни таблицу «линия сравнения,параллельлиния сравнениямеридианначало отечетаceweproв какие стороны горизонта направленыкакую форму имеет на глобусеполуокружностькаково максимальное значениев градусах? anna ta восточная доnrota​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube