Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Nutralu Garcinia is a sound supplement that goals to empower customers to achieve captivating, weight diminishment targets. Its aggregate parts is charged to contain an unmarried piece that not especially impacts one's machine. Severe dislike most phenomenal dietary supplements that pass on prompts a practical, yet troublesome approach, Nutralu Garcinia objectives substitute issues customers have stood up to while making an endeavor to shed purposeless fats. As well as, it cases to cover one's need for sustenance through sending messages to the mind that one fondles wrap. By method for doing in that limit, customers may have higher keep watch over finished their parts and trash suppers utilize. https: //tryvexanswitzerland. com/nutralu-garcinia/

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в рассказе говорится о том, как автор ехал по осенней дороге и, пытаясь объехать лужу, завяз на своей машине так, что вытащить ее без подмоги было невозможно. он отчаялся и тут увидел прохожего с можжевеловой палкой. прохожий сказал, что , но только за три рубля. автору не понравилась корысть прохожего и он отказался от . через некоторое время мимо проехал грузовик и шофер его остановился и тоже предложил . сразу вытащить машину на тросе не получилось и автор с шофером стали работать вместе: копать, таскать хворост, траву и булыжники, чтобы замостить путь. за время совместной работы автор и водитель грузовика разговорились. водитель рассказал о себе, а жене, о своих неприятностях. оказалось, что он нахулиганил в колхозе: повесил на магазин листовку юмористического содержания и теперь к нему хотят применить какие-то санкции. автор сочувстует парню. в конце-концов машину удалось вытащить. автор, стесняясь, предлагает водителю деньги, но тот не берет, объясняя, что работали они вместе. в финале водитель приглашает автора к себе домой есть яблоки. автор едет за грузовиком парня и думает, что, может быть, если он поработал бы вместе с первым прохожим, то тот тоже сдружился бы с ним, не стал брать деньги, рассказал бы про себя и пригласил в гости.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нтарктида не похожа на другие материки. Она покрыта слоем льда толщиной 2000-2500 м. Гнездящиеся здесь кайры откладывают яйца на пуховую подстилку и ни на секунду не оставляют их, согревая своим теплом. Но холод далеко не единственное неудобство, с которым приходится мириться немногочисленным здешним обитателям. В Антарктиде очень сухой воздух, осадков выпадает мало, зато много месяцев царит кромешная тьма. Наземных жителей, кроме пингвинов, здесь нет совсем.

Первое знакомство

Моряки, приплывшие в южные широты в конце XV- начале XVI веке вместе со знаменитыми путешественниками Васко да Гамой и Магелланом, были первыми европейцами, описавшими пингвинов.

Пингвины – разные

Существует 17 видов этих птиц, и все они живут в холодных водах Южного полушария. Не только в Антарктиде, но и не побережье Южной Америки (пингвины Гумбольдта, Магелланов пингвин), Австралии (малый и белокрылый) и даже юга Африки (ослиный, или очковый, пингвин), где проходят холодные течения. Лишь обитающий на экваторе галапагосский пингвин проник в Северное полушарие, вероятно вслед за холодным Перуанским течением.

Вплавь и пешком

Три четверти жизни пингвины проводят в воде. Они отлично плавают, их крылья похожи на ласты, а перья – на длинные чешуйки. На снегу птицы могут ложиться на брюхо и скользить, отталкиваясь крыльями и лапами. Несмотря на внешнюю неуклюжесть, они проходят десятки километров, карабкаются на скалы и нагромождения льда. Коренной житель Антарктиды – императорский пингвин. Этому странному созданию удаётся комфортно чувствовать себя зимней полярной ночью, во время непрекращающихся снежных бурь и ураганных ветров, при температуре воздуха -60 С! Птенцы выводятся в июле, в самый разгар антарктической зимы, в полной темноте. Но лишь пригреет «летнее! Декабрьское солнышко, пингвины уходят с побережья в море, чтобы запастись жирком на следующую зиму.

Враги и конкуренты

Врагов у пингвинов не очень много, но они поджидают птиц и на суше, и на море. В воде это акулы, касатки, тюлени – леопарды – от них птицы спасаются, вовремя выпрыгивая на лёд или камни. На берегу яйца и птенчиков таскают чайки-поморники и буревестники. Если очень не повезёт, то и какая-нибудь бездомная собака, либо крыса погубит детёныша. На материках, там, где есть хищники, пингвины делают гнёзда в укрытиях, а на островах селятся открыто. Взрослые пингвины порой становятся жертвами браконьеров, и хотя ударом ласт птица сбивает человека с ног, против вооружённых людей ей не устоять. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А картинка-тогде?????
Ответ
Ответ оставил: Гость
древние деньги у разных народов были разные это были и ракушки и шкуры и тд После них появились металические деньги медные и золотые С появлением бумаги деньги стали печатать так появились бумажные деньги В Украине это грива в Китае это юань в Амереке это доллары в России рубли


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Nutralu Garcinia is a sound supplement that goals to empower customers to achieve captivating, weight diminishment targets. Its aggregate parts is charged to contain an unmarried piece that not especially impacts one's machine. Severe dislike most phenomenal dietary supplements that pass on prompts a practical, yet troublesome approach, Nutralu Gar... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube