Категория
Окружающий мир, опубликовано 01.04.2019 18:30

Нужны животные которые приносят пользу в природе с текстомнужно сделать книжку-малышку нарисовать животного и напистаь о его пользетема книжки "берегите животных"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жуки например божья коровка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волк. волк сьедает мертвых животных с инфеций
Ответ
Ответ оставил: Гость
Граничит с Казахстаном на юге, с Тюменской областью на западе и севере,Новосибирской и Томской областями на востоке. Входит в состав Сибирского федерального округа.Территория области простирается на 600 км с юга на север и на 300 км с запада на восток. Главная водная артерия — Иртыш и его притоки Ишим, Омь, Оша,Тара. Область расположена на Западно - Сибирской равнине, диктующей плоский рельеф. На юге — степи, постепенно переходящие в лесостепи,лес и болотистую тайгу на севере. Почва песчаная, илистая. Вдоль Иртыша, в т. н. Прииртышье, наблюдается «оазисный» микроклимат, с более лесистым и овражным ланшафтом. Здесь же самые плодородные земли региона. Также в Омской области много озёр: Салтаим, Тенис, Ик, Эбейты, Ульжай, Тобол - Кушлы.Наивысшая точка в Омской области — 150 м около села Нагорное, наименьшая — это урез воды на Иртыше — 41 м, около посёлкаМалая Бича.В собственности Омской области находится 28 особо охраняемых природных территорий регионального назначения. В том числе природные парки в Большеречье и Омске (Птичья гавань»).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Польза то что рыхлят землю поедают насекомых между прочем вредных
Вред поедают так же и корни растений которые были специально  посажены
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое положение в обществе.
Роль в обществе зависит от самого себя. Каким характером обладаю именно я. Я занимаю довольно важную роль, это роль самого себя, я не заедаюсь на тех людях, которые строят из себя так называемых °звезд° В обществе главное быть самим собой. Социальный статус в обществе зависит от себя, друзей, товарищей. Отношений к тебе и к ним, если будешь плохо или как-то не пол-человечески относится, то это °вернется бумерангом°
Я правда не знаю, что писать.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Нужны животные которые приносят пользу в природе с текстомнужно сделать книжку-малышку нарисовать животного и напистаь о его пользетема книжки "берегите животных"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube