Категория
Окружающий мир, опубликовано 17.03.2019 09:50

Одуванчик ,клевер , злак бражник , муха , пчела кто кого ест ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бражник -одуванчик пчела-клевер муха- злак
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самая распространенная форма рельефа - равнины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Змеиногорск основан в 1736 году как посёлок после открытия в 1735 году богатых серебросвинцовых руд. В 1757 годуоснована крепость — охранять добытые богатства. Змеиногорская крепость вошла в состав укреплений Колывано-Кузнецкой оборонительной линии, которая сложилась к 1757 году. Сохранились остатки бастиона, две пушки, давшие название сопке Караулка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Декабрь

Начался холодный декабрь. Нападало много снега не смотря на то, что еще не давно была осень. С горок кататься еще нельзя, но зато можно поиграть в снежки или слепить снеговика. Уже начали прилетать красивые, с красным животом снегири. Некоторые дети на физкультуре уже катаются на лыжах. Это очень здорово, можно подумать о своем. А в конце декабря каждый человек начинает наряжать дома, квартиры, комнаты, ёлки, школы и даже улицы. Теперь можно спокойно дождаться января, и долгожданный праздник, Новый год.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Одуванчик ,клевер , злак бражник , муха , пчела кто кого ест ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube