Категория
Окружающий мир, опубликовано 17.02.2019 12:31

Ольга проводила наблюдения за скоростью роста ростков капусты. чтобы выяснить, влияет ли состав почвы на скорость роста растения, она взяла 2 одинаковых ростка капусты и посадила 1 из них в горшок, наполненный песком, а другой в горшок с чернозёмом, оба горшка поставили в тёплой комнате на
подоконник . 6.1 какие измерения и сравнения должна провести ольга, чтобы определить влияет ли состав почвы на скорость роста растения? 6.2 с какого эксперемента ольга может выяснить, влияет ли количество света на скорость роста растения? 35 !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

6.2 нужно отметить высоту растений, толщину главного стебля,  количество настоящих  листьев у них.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Земля-это планета, на которой существует жизнь. Она 3 от солнца. И 75 % воды 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот лови! Подойдёт или нет ? пиши в комент
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенью деревья сбрасывают листья,холодает,идут дожди,снег


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Ольга проводила наблюдения за скоростью роста ростков капусты. чтобы выяснить, влияет ли состав почвы на скорость роста растения, она взяла 2 одинаковых ростка капусты и посадила 1 из них в горшок, наполненный песком, а другой в горшок с чернозёмом, оба горшка поставили в тёплой комнате на подоконник . 6.1 какие измерения и сравнения должна провест... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube