Категория
Окружающий мир, опубликовано 27.01.2019 14:33

Особенности приспособления растений к жизни в субтропической зоне,животные этой зоны,особенности приспособления животных к жизни в этой зоне,использование этой зоны человеком, экологические проблемы и охрана природы(заповедники,заказники,нац.,парки.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а какой вопрос ,ты хочешь задать ?

Ответ
Ответ оставил: Гость

а какой вопрос ,ты хочешь задать ?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иваново вроде так называется
Ответ
Ответ оставил: Гость
Руду грааанит и другое
Ответ
Ответ оставил: Гость
 В республике 12 типов, 25 осн. подтипов и большое кол-во родов и видов почв. Преобладают подзолистые, серые лесные, серые лесные глеевые, чернозёмы, лугово-чернозёмные, группа типов аллювиальных почв, почвы овражно-балочного комплекса. Остальные встречаются небольшими участками. Подзолистые почвы распространены в зап. и сев.-зап. районах — Атюрьевском, Ельниковском, Зубово-Полянском, Ковылкинском, Краснослободском, Теньгушев-ском, Темниковском, Торбеевском, встречаются в сев.-вост. — АрдатовскомБольшеигнатовском, Ичалковском р-нах. Сформированы на моренных, флювиогляциальных и древнеаллювиальных отложениях преим. лёгкого гранулометрич. состава под хвойными, лиственно-хвойными и хвойно-широколиств. лесами с моховым и мохово-травянистым покровом.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Особенности приспособления растений к жизни в субтропической зоне,животные этой зоны,особенности приспособления животных к жизни в этой зоне,использование этой зоны человеком, экологические проблемы и охрана природы(заповедники,заказники,нац.,парки.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube