Категория
Окружающий мир, опубликовано 31.03.2019 03:30

Отметь, какие обстоятельства могут к ухудшению слуха? пение птиц, ходить в дождь без шапки, полет в самолёте, играть на пианино.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ходить в дождь без шапки и полёт в самолете
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ходить в дождь без шапки и полёт в самолёте.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волк — хищник, который живёт в лесах России и в других странах. Раньше они жили почти по всему миру, но сейчас их стало намного меньше. Встретить волков можно в России, Канаде, Европе и Азии.

Почему волк серый?
В русском народном фольклоре волк всегда серый. Эти животные и правда покрыты серым мехом, похожим на собачий. Но есть в мире и белые, и чёрные волки. Окрас у них может быть разным. Ближайшие родственники волка — шакал и койот.А ещё, как нетрудно догадаться, родственники волка — домашние собаки. Многие, особенно овчарки и дворняги, очень похожи на волков: мордой, ушами, лапами, мехом. Даже следы у них похожи, хотя волчий след и прямее, чем собачий. Учёные считают, что собаки появились, когда древний человек стал приручать волчат и выращивать их.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое положение в обществе.
Роль в обществе зависит от самого себя. Каким характером обладаю именно я. Я занимаю довольно важную роль, это роль самого себя, я не заедаюсь на тех людях, которые строят из себя так называемых °звезд° В обществе главное быть самим собой. Социальный статус в обществе зависит от себя, друзей, товарищей. Отношений к тебе и к ним, если будешь плохо или как-то не пол-человечески относится, то это °вернется бумерангом°
Я правда не знаю, что писать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Саксаул составляет в основном леса песчаных пустынь. Это одно из самых типичных и замечательных растений пустыни. Про его заросли часто говорят: это «лес без стволов, без листьев, без тени». К тому же можно приба­вить, что это лес, который нельзя сплавлять, лес, из кото­рого почти ничего нельзя строить, лес, который используют, но никогда не пилят и обычно не рубят. Действительно, это лес почти без стволов, поскольку обыч­но саксаул от самой поверхности земли начинает ветвиться как кустарник и одиночные стволы у него встречаются редко. Это верно, что он лишен листьев, но не совсем точно. Остатки листьев есть в виде чешуек величиной в миллиметр. Больше того, сама форма этих «листочков»-чешуек может служить для определения вида саксаула. «Лес без тени» — все-таки некоторое преувеличение. Правда, у белого саксаула тень не сплошная, а полутень, но все же она дает возможность укрыться от солнцепека и животным, и человеку; у черного саксаула тень достаточно густая. 


Другие вопросы по окружающему миру

✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Отметь, какие обстоятельства могут к ухудшению слуха? пение птиц, ходить в дождь без шапки, полет в самолёте, играть на пианино.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube