Категория
Окружающий мир, опубликовано 17.01.2019 20:57

Отметьте верные утверждения: 1. атмосфера защищает землю от метеоритов, рассеивает солнечные лучи, очищает воздух. 2.атмосфера защищает землю от космического излучения 3.у атмосферы есть плотные слои. 4.воздух- это смесь газов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приморский край был образован 20 октября 1938 года указом Президиума Верховного Совета СССР «О разделении Дальневосточного края на Хабаровский и Приморский край»

Основные сельскохозяйственные угодья приурочены к равнинным и полого склонным территориям.
Таким образом, уровень кислотности и обеспеченность почв Приморского края фосфором являются не благоприятными для их экологического состояния.

Сам 
Приморский край расположен в южной части Дальнего Востока.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому-что Саксаул редкое растение, и использовать его в качестве топлива - это вред экологий и уменьшение числа этих растений.Для топлива могут использоваться другие деревья, которые более распространены.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хз братан. Попробуй загугли что-ли. Может прокатит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ым


М
олочное
Деревоооо!!!


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Отметьте верные утверждения: 1. атмосфера защищает землю от метеоритов, рассеивает солнечные лучи, очищает воздух. 2.атмосфера защищает землю от космического излучения 3.у атмосферы есть плотные слои. 4.воздух- это смесь газов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube