Категория
Окружающий мир, опубликовано 19.03.2019 08:00

Перечисли составные части компьютера

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Озу, процессор, жёсткий диск, материнская плата
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если не внутренние, то: - системный блок (в ноутбуке это корпус), - дисплей или монитор, - клавиатура, - мышь с ковриком или сенсорная панель, - колонки или выход динамиков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот так сайдет? мама папа сестра брат
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воздух,минеральные соли ,глина,песок,вода и перегной

Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия - самая большая страна в мире, ее территория охватывает восточную часть Европы и северную часть Азии, что составляет 11,46% территории Земли. Россию омывают воды 12 морей и 3 океанов: Северный Ледовитый -на севере, Атлантический - на западе и Тихий - на востоке. На территории страны -  и около 2 миллионов озер, среди которых Каспийское море, самое большое озеро в мире, и Байкал, самое глубокое в мире озеро с чистейшей водой.   В России 13 мегаполисов с населением более миллиона человек: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Волгоград, Самара, Пермь, Уфа, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Челябинск и Ростов-на-Дону.Население — основная часть которых проживает в  европейской части, за Уралом проживает только 20% всего населения.  Флаг России —  прямоугольное полотно с полосами одинакового размера, сверху вниз: белой, голубой и красной.  Самые большие - это Восточно- Европейская равнина и Западно-Сибирская низменность, разделенные Уральским хребтом Юг страны, в основном, горный – это Кавказ с самой высокой горой страны, Эльбрусом, высотой 5642 метра, Алтайские и Саянские горы. 


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Перечисли составные части компьютера... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube